На Донбасс прибыли иностранные инструкторы для подготовки снайперов ВСУ

Семен Дорошенко.  
12.04.2017 15:44
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1641
 
Вооруженные силы, Донбасс, Общество, Провокации, Происшествия, Пропаганда, Украина


Украинское командование продолжает привлекать иностранных военных специалистов для обучения военнослужащих ВСУ.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Об этом говорится в сообщении на сайте пресс-службы ВС ДНР.

“По полученным нами данным, в зону ответственности 25 ОПДБР прибыли иностранные инструкторы для подготовки снайперов данной бригады. Также, нами зафиксировано прибытие подразделения численностью до взвода из состава 130 ОРБ для выполнения специальных задач”, – говорится в сообщении.

Также сообщается о том, что сегодня утром, в районе вентиляционного ствола шахты “Бутовская” произошел подрыв склада боеприпасов ВСУ.  По данным пресс-службы ВС ДНР, вероятней всего причиной стало несоблюдение мер безопасности или целенаправленный его подрыв для скрытия очередных массовых хищений.

Напомним, как уже сообщал “ПолитНавигатор”, за сутки ВСУ выпустили по ДНР 311 мин и обстрелчяли беспилотник ОБСЕ

Метки: , ,

English version :: Читать на английском На Донбасс прибыли иностранные инструкторы для подготовки снайперов ВСУ






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Сентябрь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора