«На Газу посмотри» – Полянский заткнул британского «ястреба», голосящего об атаках на Украину

Максим Столяров.  
23.07.2025 23:57
  (Мск) , Москва
Просмотров: 9210
 
Великобритания, Вооруженные силы, Дзен, Общество, Политика, Пропаганда, Россия, Русофобия, Украина


Западные пропагандисты очень удивятся, если сравнят последствия атак ВС РФ на украинскую инфраструктуру и результаты бомбёжек Израиля по Газе.

Об этом на канале «Al Arabiya» заявил заместитель постпреда России в ООН Дмитрий Полянский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Западные пропагандисты очень удивятся, если сравнят последствия атак ВС РФ на украинскую инфраструктуру и...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Кто-то здесь упомянул о ночных смертоносных атаках России на население, я думаю, что это самая большая ложь, которую распространяют в других странах. И вы знаете, что мы атакуем только военную инфраструктуру, связанную с военным потенциалом киевского режима. Это то, что мы делаем сейчас. Даже если вы посмотрите на последнюю волну. Да, фотографии доказывают, что вы абсолютно неправы, при всём уважении.

Детский сад? Да, посмотрите на Газу, и тогда вы поймёте, что означают преднамеренные, целенаправленные атаки на детские сады и всё остальное. И посмотрите на Киев, посмотрите на другие украинские города. Вы поймёте, что мы не целимся в мирных жителей. Говорить обратное – значит, намеренно лгать об этом», – ответил Полянский на огульные обвинения в эфире экс-министра обороны Британии Майкла Фэллона.

«Это очень важно. Мы не воюем с украинцами, мы воюем с киевским режимом и его спонсорами, и мы продолжим многое делать на Украине», – добавил дипломат.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: