На канале Порошенко Украину объявили колыбелью всего и вся

Максим Карпенко.  
10.05.2018 14:49
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4852
 
История, Пропаганда, Религия, Украина


Украинское государство существовало с древнейших времен, чего не хочет признавать Москва.

Об этом в эфире принадлежащего президенту Петру Порошенко 5 канала заявил капеллан непризнанной в православном мире раскольнической УПЦ КП Сергей Дмитриев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинское государство существовало с древнейших времен, чего не хочет признавать Москва. Об этом в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Реклама

«Есть структура, Московский патриархат, которая не хочет, чтобы Украина процветала и Украина существовала как государство. Украина – это колыбель всего. Это колыбель и христианства на Руси, государственничества, можно сказать, первой демократии – Филипп Орлик написал Конституцию. И после Майдана у Украины есть шанс возродить и вернуть себе то право изначальной Руси, от которой все пошло, которое было украдено», – заявил Дмитриев.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Февраль 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    2425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: