На Керченской переправе очереди нет
Симферополь, Ноябрь 05 (ПолитНавигатор, Евгений Андреев) – На Керченской паромной переправе установилась хорошая погода, ветра практически нет. Переправа работает в штатном режиме.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Об этом сообщает пресс-служба «Единой транспортной дирекции».
По состоянию на 09.15 среды в порту «Кавказ» погрузки на паром ожидали до 10 легковых автомобилей, в порту «Крым» – до 10. Всего за предыдущие сутки было перевезено 7 898 пассажиров и 2 196 транспортных средств.
На грузовой линии погрузки ожидали: в порту Новороссийск – 170 грузовых автомобилей, в Керченском морском торговом порту – 50.
На Керченской переправе курсируют паромы «Глюкофилоуса», «Крым», «Ионас» и «Олимпиада». Паромы «Ейск» и «Керченский 2» работают на маршруте порт «Кавказ» – Керченский рыбный морской порт.
English version :: Читать на английском На Керченской переправе очереди нет
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||