На киевском ТВ объявили о победе: «российская армия зассала воевать на Украине»
Признание Москвой Донецкой и Луганской народных республик и ввод российских войск в ЛДНР якобы означает, что армия РФ боится воевать против Украины.
Об этом в эфире «4 канала» заявил украинский политолог Тарас Загородний, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«То, что они признают [ЛДНР], означает одну простую вещь – российская армия зассала воевать на Украине. И всё. А то, что они заходят – это минимум, что они сделали. Ну, нагнали они асоциальных элементов, и что? Они ведь собирают по ОРДЛО людей, которые не хотят воевать», – сказал Загородний.
Он заверил, что украинская армия в Донбассе хорошо подготовлена и сможет сдержать любое нападение.
«Верьте украинской армии, потому что с той стороны оборона подготовлена наилучшим образом, и украинская армия готова воевать. Так что успокойтесь, не наводите панику. Путин сказал, что Украины не существует, и что?» – храбрится политолог.
English version :: Читать на английском На киевском ТВ объявили о победе: «российская армия зассала воевать на Украине»
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||