На Украине уже уверяют: газопровод в Турцию Россия не построит – нет денег, Путин проиграл

01.12.2014 23:23
  (Мск) ,
Просмотров: 832
 
Политика, Россия, Украина, Энергетика


Киев, Декабрь 01 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Сегодняшнее заявление Владимира Путина об отказе от строительства «Южного потока» и переориентации на другой трубопровод – через территорию Турции в Грецию – является блефом, заявил украинский политолог Юрий Романенко.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Эти загнанные в угол шантажисты, воры и просто идиоты не понимают, что их жалкие попытки напугать Европу таким образом обречены на провал. Россия не имеет денег даже на то, чтобы построить Силу Сибири, которая бы открыла ей китайский рынок (прежде всего, потому что это Китаю особо не нужно), а тут она заявляет, что еще будет тянуть новый сложный проект. САМА. Европа ведь денег не даст. У Турции их нет. Рубль летит в пропасть. Нефть летит вниз», – написал Романенко на фейсбуке.

 

Метки: , , ,

English version :: Читать на английском На Украине уже уверяют: газопровод в Турцию Россия не построит – нет денег, Путин проиграл






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Октябрь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора