Нацики вздёрнут Порошенко при первой возможности: Он не стал для них своим

31.03.2015 17:06
  (Мск) ,
Просмотров: 1159
 
Вооруженные силы, Политика, Происшествия, Сюжет дня, Украина


Киев, Март 31 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Оговорка Петра Порошенко, назвавшего убийц офицера СБУ под Волновахой «циничными бандерами» вместо «бандитов», – неслучайна. Об этом в эфире ток-шоу «Люди. Hard Talk» заявил замглавы фракции «Радикальная партия» Андрей Лозовой.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев»  в FacebookОдноклассниках или Вконтакте

Киев, Март 31 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Оговорка Петра Порошенко, назвавшего убийц офицера СБУ...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

По его словам, Порошенко, на самом деле, ненавидит «бандеровцев».

«Мне нравится, когда оговорки Порошенко сравнивают с Януковичем. Но он не дебил, как Янукович. Это оговорка по Фрейду, он на самом деле так думает. Он ненавидит тех людей, людей, которых условно можно называть “бандеровцами”. Это видно по тому, как фактически пытаются уничтожить добровольческое движение, как он вместо актуальных патриотических законодательных моментов берет какие-то компромиссы с врагом», – заявил Лозовой.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: