Народ сметет проамериканских гиен, – пикет под посольством США
Под посольством США в Киеве пообещали смести оккупационную администрацию в лице президента Порошенко и премьера Яценюка.
Об этом под американской дипломатической миссией в ходе акции-перформанса, организованной «Левой оппозицией», заявил один из координаторов движения, лидер украинских комсомольцев Михаил Кононович, по мнению которого, протестное движение на Украине будет только нарастать.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор-Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
«А антиамериканское протестное движение будет нарастать по всему миру, – , – добавил комсомолец. – Мы поставим эту страну на место любым способом. Украину можно спасти, если убрать проамериканскую оккупационную администрацию. Когда народ Украины объединиться и сбросим американскую оккупационную администрацию в лице Порошенко, Яценюка и других политических гиен, которые прибежали рвать на куски умирающую Украину. Когда американцы нам сегодня кричали «Хорошее шоу», то пусть знают, что главное шоу мир им еще устроит у Белого дома. Страны БРИКС, Латинской Америки объединяться и будет такое шоу, что мало не покажется никому».
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Январь | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: