Настал момент решительно пересмотреть подоходный налог – депутат Госдумы

Максим Столяров.  
18.08.2025 19:50
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2341
 
Бизнес, Вооруженные силы, Дзен, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Российскому правительству пора воспользоваться опустившимся «железным занавесом» – и ввести справедливый подоходный налог.

Об этом на канале блогера Павла Иванова заявил депутат Госдумы Михаил Матвеев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Российскому правительству пора воспользоваться опустившимся «железным занавесом» – и ввести справедливый подоходный налог. Об...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Нужно прогрессивную шкалу налогообложения делать полноценной. Потому что сейчас интересы сверхбогатых не сильно-то и пострадали.

И существует масса схем, когда олигархи, владеющие акциями, бизнесами, они получают деньги вообще без всякого прогрессивного налогообложения, просто, как акционеры», – сказал Матвеев.

«Тем более, с Западом у нас железный занавес опустился. Они его сами опустили. Наших коммерсантов там всех преследуют, счета у них, яхты и прочее арестовывают. Выводить деньги стало сложнее.

Ну так – самый момент у государства сейчас. Бежать-то нет возможности с подводной лодки», – добавил он.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: