Немецкая госпожа потрепала за щёку холопов в Верховной раде

Вадим Москаленко.  
12.03.2026 15:35
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1687
 
Война, Германия, Дзен, НАТО, Украина


Европа будет продолжать финансирование Украины, чтобы она раньше времени не развалилась, а продолжала истощать Россию и зарабатывать для НАТО кровавый опыт современной войны.

Об этом на заседании Верховной рады заявила председатель Бундестага Юлия Клёкнер, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Европа будет продолжать финансирование Украины, чтобы она раньше времени не развалилась, а продолжала истощать...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Мы увеличиваем поддержку именно там, где Россия делает ставку на истощение. На днях Германия даёт дополнительные 200 миллионов евро, чтобы усилить защиту от российских бомбёжек. Речь идёт об увеличении средств на дроны и гражданскую защиту», – сказала Клёкнер.

«Европа учится у Украины в технологическом и организационном плане, а также в вопросах устойчивости. И вы можете гордиться этим, что вы в условиях войны сохранили такие возможности, которые релевантные для НАТО, и именно они образуются к вам. И они важны для безопасности Европы.

Речь о дронах, противодроновой защите, и других ваших возможностях. Германия работает с вами в этом контексте, и нуждается в вашей экспертизе», – похвалила немка киевскую туземную верхушку.

Метки:

English version :: Читать на английском Немецкая госпожа потрепала за щёку холопов в Верховной раде






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Август 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора