Несмотря на санкции, в Крым охотно приезжают американские и британские спортсмены
18 августа в рамках Кубка мира по прыжкам в воду, который пройдет на южнобережной скале Дива в Крыму, соберутся лучшие клифф-дайверы планеты из разных стран.
Об этом «ПолитНавигатору» сообщили организаторы мероприятия.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Кубок мира пройдет в рамках серии игр в экстремальных и зрелищных видах спорта «CRIMEA WORLD GAMES». Спортсмены покажут свое мастерство в прыжках с 27-метровой высоты.

«Участниками соревнований станут 12 сильнейших спортсменов, показавших лучшие результаты в мировой серии прыжков в воду в 2018 году! Некоторые из них хорошо знакомы с прошлого года, — это Артем Сильченко (Россия), Гэри Хант (Великобритания), Энди Джонс (США), Мигель Гарсия (Колумбия), Алан Кол (Люксембург)», – отмечают организаторы.
В прошлом году Кубок мира по клифф-дайвингу в Крыму состоялся впервые, несмотря на давление и запугивание иностранных спортсменов со стороны Украины. В мероприятии тогда приняли участие девять иностранных клифф-дайверов, а первое место занял Гэри Хант из Великобритании.
English version :: Читать на английском Несмотря на санкции, в Крым охотно приезжают американские и британские спортсмены
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Март | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | |||

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: