Нуланд отвела бандеровской Украине еще два года – «Главное, чтобы США давали разведданные»

Елена Острякова.  
31.12.2025 09:44
  (Мск) , Москва
Просмотров: 294
 
Дзен, Политика, Россия, США, Украина


Украина сможет вести войну еще два года.

Об этом бывший заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд заявила в эфире телеканала-иноагента «Дождь», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украина сможет вести войну еще два года. Об этом бывший заместитель госсекретаря США Виктория...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Они (ЕС – ред.) сказали: мы готовы выдать кредит еще на 100 млрд для того, чтоб поддержать украинцев. То есть, Украина сможет продержаться еще как минимум два года благодаря этому. Главное, чтобы США давали разведданные, и шли поставки оружия», – сказала Нуланд.

По ее словам,  у Запада есть еще много рычагов давления на Россию. К примеру, в Конгрессе США лежит законопроект об «адских» санкциях, который готовы поддержать обе партии. Кроме того, Белый дом мог бы оказать давление на Китай и присвоить российские активы.

«Если Путин думает, что эта война в ближайшее время закончится его победой, это, конечно,  иллюзия. Это фантазии. Путину нужно понять, что те условия,  которые сейчас лежат на столе, – это гораздо лучше, чем предложил любой другой американский президент. Но Путин почему-то отказывается», – недоумевала Нуланд.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: