Обманываться рады: Украинцы сами виноваты в приходе Зе-банды
Доверчивые граждане Украины сами виноваты в том, что дали обмануть себя и провести в высшее руководство страной под вывеской партии Владимира Зеленского шулеров и западных марионеток, которые теперь издеваются над населением.
Об этом в эфире канала Newsone заявил экономист Анатолий Пешко, комментируя высказывание депутата Галины Третьяковой о «низком качестве» детей у безработных, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Мы видим последствия того, что люди голосовали, не думая. Мы имеем открытый геноцид народа Украины в лице таких вот «слуг народа».
Пора бы уже делать выводы, и о главном «слуге народа» тоже, а то нас скоро уже будут стерилизовать принудительно. Я не исключаю этого.
Я вообще сомневаюсь, из какой семьи эта женщина. Она говорит о семьях с низким доходом, а вообще она знает, что у нас сегодня больше 90% семей – с низким доходом, у них недостаточный доход, чтобы они могли позволить себе иметь удовольствие иметь детей?» – сказал Пешко.
English version :: Читать на английском Обманываться рады: Украинцы сами виноваты в приходе Зе-банды
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||