Оцените игру: Киев просит МВФ дать денег на разрушенный Донбасс

23.09.2014 16:23
  (Мск) ,
Просмотров: 635
 
Вооруженные силы, Общество, Политика, Украина, Экономика


Киев, Сентябрь 23 (ПолитНавигатор, Юрий Ковальчук) – Киев просит МВФ  предоставить дополнительные средства, с учетом потребностей Донбасса, разрушенного в результате наступления украинских войск.

Такое заявление сделал на пресс-конференции глава МИД Павел Климкин.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в FacebookОдноклассниках или Вконтакте

По его словам, когда согласовывались условия программы, положение дел на Донбассе не учитывалось. Климкин также призвал Россию проявить политическую волю, чтобы перемирие на Донбассе было устойчивым.

«Несколько дней тому мы договорились о создании буферной зоны, и это может помочь нам достичь устойчивого перемирия, однако в первую очередь речь идет о политической воли со стороны России», – говорит министр.

English version :: Читать на английском Оцените игру: Киев просит МВФ дать денег на разрушенный Донбасс






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Сентябрь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора