Одесса ставит точку в украинской карьере Саакашвили
Одесситы показали, что не считают губернатора Саакашвили и его команду великими реформаторами.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил руководитель Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник, отметивший, что команду Саакашвили в очень неудобное положение ставит проигрыш ее кандидата, в которого было вложено столько сил, средств и административного ресурса.
“Это достаточно серьезный удар по имиджу таких всеми поддерживаемых реформаторов, которых спит и видит вся страна , – полагает эксперт. – Все проливают слезы счастья, когда только видят Саакашвили и его команду. Эти выборы продемонстрировали, что Одесса так не считает. Одесский излом может негативно отобразиться на всех перспективах команды Саакашвили”.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: