Одесский «евромайданщик» поборется за депутатский мандат с Киваловым

11.09.2014 18:00
  (Мск) ,
Просмотров: 867
 
Общество, Одесса, Украина


Одесса, Сентябрь 11 (ПолитНавигатор, Артемий Глазунов) –  Один из лидеров одесского Майдана Марк Гордиенко будет идти на выборы в Верховную Раду по 135 округу.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в FacebookОдноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Соответствующее сообщение появилось на официальной странице организации «Совет гражданской обороны», которую он возглавляет. Идти он будет от партии «Воля», образованной сторонниками Майдана этой весной.

Примечательно, что по данному округу будет баллотироваться нардеп Сергей Кивалов, против которого Гордиенко с соратниками проводили различные акции, в том числе с элементами хулиганства.

Отметим, что Гордиенко имеет довольно скандальную репутацию, связанную с тем, что он и его соратники осуществляли «наезды» на предпринимателей  с требованиями предоставить средства на АТО. Кроме того, он, по сообщению местных СМИ, одобрял гибель активистов Антимайдана в Доме профсоюзов 2 мая.

 

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: