Однофамилец Тимошенко создаёт Юлии реальную угрозу
Член партии Арсения Яценюка, депутат Верховной Рады Юрий Тимошенко, зарегистрировавшийся на выборы президента Украины, чьи инициалы в бюллетенях совпадают с Юлией Тимошенко, одной из главных конкуренток Петра Порошенко, может представлять серьезную угрозу для «газовой принцессы».
Об этом на своем YouTube-канале заявил депутат Верховной Рады Сергей Лещенко, недавно покинувший Блок Порошенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Юрий Тимошенко мешает Юлии Тимошенко, потому что, вообще ничего не делая, просто имея идентичную фамилию и такие же инициалы – Юрий Владимирович, а также такое же место работы – Верховная Рада, то есть в бюллетене они будут почти одинаково написаны, не ведя никакой кампании, не имея никакого билборда и никакого рекламного ролика, он имеет 1,5 процента на выборах президента.
Это те проценты, которых недосчитается Юлия Тимошенко, и этих 1,5 процентов ей может критически не хватить для попадания во второй тур, потому что разрыв Порошенко с Тимошенко очень небольшой», – пояснил депутат.
English version :: Читать на английском Однофамилец Тимошенко создаёт Юлии реальную угрозу
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||