Осужденный за экстремизм Стрелков может отправиться на фронт добровольцем – адвокат
Осужденный за экстремизм бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков может отправиться добровольцем на фронт из колонии.
Об этом в эфире видеоблога «Вопреки цензуре» заявил его адвокат Александр Молохов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
По мнению Молохова, также не исключается вариант с условно-досрочным освобождением Стрелкова.
«Игорь Иванович, как началось СВО, неоднократно говорил, что хочет уйти на фронт. Другое дело, что для него создавали такие условия – провокационные, оскорбительные, что он не мог попасть на фронт. Я не исключаю, что в результате этих событий возобладает здравый смысл и человеку военному дадут возможность действовать так, как он считает нужным. Именно – противодействовать врагу, Украине, которая, он считает, что должна исчезнуть. Поэтому еще не вечер.
Как бы ни сложилась апелляция, будет еще кассация, и всегда есть возможность получить условно-досрочное освобождение, всегда есть возможность попроситься на фронт. Я думаю, что это все обсуждаемо – и у него, безусловно, как у политика, есть определенное политическое будущее, перспективы», – заявил Молохов.
English version :: Читать на английском Осужденный за экстремизм Стрелков может отправиться на фронт добровольцем – адвокат
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||