«Отдать русским активы ради прекращения огня? Да никогда в жизни!» – Ермак

Вадим Москаленко.  
14.09.2025 23:31
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1861
 
Дзен, Политика, Россия, Украина


Нужно что-то предпринимать с замороженными российскими активами, искать какой-то выход – обязательно в пользу Киева.

Об этом на ежегодной конференции «Ялтинская европейская стратегия» в Киеве, организованной фондом олигарха Виктора Пинчука, заявил глава офиса президента Украины Андрей Ермак, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Нужно что-то предпринимать с замороженными российскими активами, искать какой-то выход – обязательно в пользу...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Мы признаём все сложности, технические и не технические нюансы, но мы должны найти какое-то решение того, как Россия заплатит за эту войну. Иначе, мы создадим чрезвычайно опасный прецедент, когда любой потенциальный агрессор абсолютно безнаказанно будет делать то же самое.

Второй момент. Мы слышали некоторые предложения, что для использования замороженных активов, может лучше предложить отдать эти деньги России, чтобы они согласились на перемирие. Наш ответ: нет, это не может быть ценой прекращения огня», – вещал Ермак.

Метки: ,

English version :: Читать на английском «Отдать русским активы ради прекращения огня? Да никогда в жизни!» – Ермак






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Май 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: