Песков не знает, состоится ли встреча в «нормандском формате»
Окончательная дата встречи глав государств в «нормандском формате» пока неизвестна, но подготовка к такой встрече велась. Повесткой дня на ней будет реализация уже достигнутых договорённостей.
Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Мне нужно уточнить, я не знаю, договорились по окончательной дате или нет. Но знаю, что подготовка к такой встрече велась, контакты осуществлялись. Повестка дня здесь может быть достаточно предсказуемая – это реализация ранее достигнутых договорённостей. Все эти договорённости абсолютно транспарентны и хорошо известны», – сказал он.
Напомним, накануне новый представитель украинской стороны на переговорах по Донбассу в Минске Леонид Кравчук заявил, что Киев не собирается выполнять свои обязательства по достижению мира в Донбассе.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Январь | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: