Побратим Вакарчука требует влупить по ДНР из всей артиллерии

Владимир Гладков.  
09.08.2019 14:37
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2699
 
Война, Вооруженные силы, Политика, Украина


Артиллерия ВСУ должна открыть огонь по республикам Донбасса, а потом слушать, как обеспокоена ОБСЕ.

Об этом на своей странице в Facebook написал украинский шоумен Сергей Притула, ставший депутатом ВР по списку партии «Голос», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Артиллерия ВСУ должна открыть огонь по республикам Донбасса, а потом слушать, как обеспокоена ОБСЕ....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Опять четверо наших погибло. Морпехи. Во время «хлебного перемирия». Еще одного, во время которого наши ребята погибают. Самые искренние слова соболезнования семьям погибших. Вечная им память!

Секретарь СНБО сказал, что это грубое нарушение перемирия «не останется без внимания». А можно попросить, чтобы по тому месту, откуда велся обстрел по нашим позициям, наша же славная арта влупили всем, что есть на вооружении в ВСУ?! Чтобы там воронка была глубиной в 3 метра! Чтобы это россиянам и их коллаборационистами не оставалось без внимания!», – написал Притула.

«А потом дружно послушаем о том, как обеспокоена ОБСЕ! Заранее благодарю. Гражданин Притула», – добавил шоумен.

В то же время, как сообщал «ПолитНавигатор», менее горячие головы в Киеве не исключают, что погибшие морпехи сами нарвались на ответный огонь.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: