Под Артемовском погибли трое львовских волонтеров, – журналист

22.02.2015 10:37
  (Мск) ,
Просмотров: 896
 
Донбасс, Общество, Украина


Артемовск, Февраль 22 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  В районе Артемовска погибли трое львовских волонтеров.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

По предварительной информации, подорвались на фугасе на трассе «Артемовск-Дебальцево».

Об этом на своей странице в Facebook сообщил львовский журналист Николай Савельев.

«В Артемовске опознаны тела трех львовских волонтеров. Родные уже в курсе. Имен не пишу», – написал Савельев.

Как сообщал «ПолитНавигато», ранее на фугасе в зоне АТО подорвался начальник ГУ МВД во Львовской области Дмитрий Загария.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: