Поддержка спецоперации на Донбассе россиянами выросла до 71%

Андрей Романов.  
07.03.2022 12:56
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2426
 
Вооруженные силы, Дзен, Россия, Социология, Украина


ВЦИОМ опубликовал результаты опроса граждан РФ на тему спецоперации на Украине. С поддержкой миротворческой миссии выступил 71% респондентов.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Еще 84% опрошенных указали, что доверяют российской армии. Каждый второй участник исследования считает, что Россия стремится не допустить размещения военных баз НАТО на территории соседнего государства. Каждый пятый респондент назвал целью спецоперации защиту мирного населения Донецкой и Луганской республик. 70% опрошенных уверены, что российские ВС действуют успешно.

Напомним, что с 24 февраля российская сторона начала спецоперацию на Украине. Ее целью является демилитаризация и денацификации государства. Население РФ поддерживает ведение миротворческой миссии, что выражается в различных флешмобах и организации волонтерской помощи жителям Донбасса.

Метки: ,

English version :: Читать на английском Поддержка спецоперации на Донбассе россиянами выросла до 71%






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Сентябрь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора