Политик: Вся вина журналиста Муравицкого – в неугодной Порошенко точке зрения
Вся вина журналиста Василия Муравицкого, в чьем доме накануне СБУ провела обыск по подозрению в госизмене, заключается в наличии у репортера точки зрения, которая противоречит госпропаганде режима Петра Порошенко.
Об этом заявил экс-депутат Верховной Рады Александр Голуб.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
«Еще один украинский журналист Василий Муравицкий был обвинен СБУ в государственной измене только за то, что имел отличную от официальной точку зрения и смело высказывал ее в интернете. Молодому, талантливому парню из Житомира грозит 15 лет заключения и конфискация имущества. Действительно, еще никогда Украина не имела ТАКОЙ «Свободы слова», – прокомментировал Голуб ситуацию в своем блоге, напомнив о высказывании Порошенко о невиданной свободе слова на Украине после победы Евромайдана.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Январь | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: