Польский пропагандист: «Трамп погряз в конспирологии – это просто опасно!»

Константин Серпилин.  
20.02.2025 20:14
  (Мск) , Варшава
Просмотров: 714
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Дипломатия, Запад, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, США, Украина


В администрации президента США ещё есть «много людей, которые поддерживают ориентацию Украины на Запад», и теперь вся надежда на них.

Об этом в эфире «TVP WORLD» заявил польский журналист и русофоб, главный редактор издания «Visegrad Insight» Войцех Пшибыльский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

В администрации президента США ещё есть «много людей, которые поддерживают ориентацию Украины на Запад»,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Как мы вообще дошли до этого?», – беспокоилась телеведущая, имея в виду Мюнхенскую конференцию, «саммит Макрона» в Париже,  переговоры в Саудовской Аравии, а также комментарии Дональда Трампа, «где он обвиняет Украину во всём, и Россию ни в чём».

«Как сказал Зеленский, вокруг Трампа много дезинформации. И Трамп живёт в прошлом и давно не полагался на достоверные новости, а скорее, спекулировал, выдвигал различные теории заговоров. Это, безусловно, опасно, потому что такая информация может повлиять на его решения. В то же время, возвращаясь к Келлогу, в администрации США есть много людей, которые поддерживают ориентацию Украины на Запад», – отвечал Пшибыльский.

Ведущая уточнила, чего можно было ждать от визита представителя США Келлога в Киев, «особенно после Саудовской Аравии».

«Ясности. Понимания того, какие варианты рассматриваются в США. И, что важно, налаженной коммуникации, основанной на доверии, Думаю, что Келлог старается это обеспечить, чтобы это значило. В то же время все знают, что он может быть таким же важным посредником между Украиной и Россией, как и между Украиной и высокопоставленными лицами в Белом доме», – предположил поляк.

Отметим, что сегодняшняя встреча Зеленского с Китом Келлогом состоялась, однако совместное общение с прессой по её результатам было отменено по просьбе американской стороны.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Май 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: