Порошенко издевается над нищими украинцами
Пропагандистская машина режима Петра Порошенко, представлявшая как немыслимое достижение годовщину получения Украиной безвиза с ЕС, оскорбила более 60% населения страны, находящегося за чертой бедности.
Об этом экс-глава комитета Верховной Рады по вопросам безопасности и обороны Георгий Крючков рассказал в ходе программы «Право на голос», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«За свою долгую жизнь я всё больше и больше задумываюсь над некоторыми вещами. Кто нами руководит? Вот возьмем простой вопрос: сколько было болтовни вокруг безвиза? Как президент представил эту ситуацию? Он сказал: «Это победа, это заслуга. Захотел – выпил чашечку отменного кофе в Братиславе или послушал оперу в Вене». Надо быть идиотом или не уважать, пренебрегать и ненавидеть свой народ!
Кто нами правит? Что у них на уме? Как можно так руководить страной, когда у нас официально 60% людей или даже больше за чертой бедности? Как можно все это дело делать? Вот я над этим все больше и больше задумываюсь», – отметил экс-депутат.
English version :: Читать на английском Порошенко издевается над нищими украинцами
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: