Порошенко хвалится, что не повторил судьбу Саакашвили

Владимир Гладков.  
17.12.2018 21:23
  (Мск) , Днепропетровск
Просмотров: 2225
 
ЕС, Политика, Россия, Украина


Россия думала, что в случае конфликта с Украиной реакция Запада будет такой же, как в 2008 году во время столкновений с Грузией, однако Владимир Путин ошибся.

Об этом заявил Петр Порошенко в ходе встречи с профессорско-преподавательским составом и студенческим активом Днепропетровска, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Путин привык после Приднестровья и Осетии, после Абхазии и Нагорного Карабаха, после 2008 года в Грузии, что всё пройдёт. Я – президент четыре с половиной года. 13 декабря я вернулся из Европы. Совет ЕС принял решение о продолжении санкций теперь уже на срок пять лет», – заявил Порошенко.

«То есть, четыре с половиной – до этого, и это адекватный ответ на агрессию, исходя из европейских ценностей и соблюдения международного права», – добавил украинский президент.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: