Порошенко пожаловался Назарбаеву на Верховную Раду

Елена Острякова.  
16.08.2016 14:39
  (Мск) , Москва
Просмотров: 830
 
Донбасс, Минский процесс, Россия, Украина


Президент Казахстана считает, что его украинский коллега Петр Порошенко хочет найти компромиссное решение по Донбассу, но ему не дает действовать Верховная Рада.

“Недавно Порошенко мне говорил, что принять статус не позволяет парламент , нет у него большинства в Раде, надо решить по другим вопросам», – сказал Нурсултан Назарбаев.

Президент Казахстана считает, что его украинский коллега Петр Порошенко хочет найти компромиссное решение по...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

1 июля  президент Украины звонил Назарбаеву и просил президента Казахстана сыграть посредническую роль в разрешении кризиса на юго-востоке страны.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев считает, что на мировой арене укрепляется понимание того, что без России невозможно решать важные международные вопросы, в том числе, проблему борьбы с терроризмом. По мнению казахстанского лидера, в Европе уже существует неоднозначное отношение к антироссийским санкциям. “С другой стороны, эти санкции помогают включить собственные резервы”, – заметил он.

Метки: ,

English version :: Читать на английском Порошенко пожаловался Назарбаеву на Верховную Раду






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Сентябрь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора