Порошенко в ближайшее время попробует «укусить» Донбасс, – Захарченко

07.03.2015 20:15
  (Мск) ,
Просмотров: 772
 
Вооруженные силы, Донбасс, Политика, Украина


Донецк, Март 07 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – Лидер ДНР Александр Захарченко считает, что в ближайшем будущем на Донбассе может быть эскалация конфликта.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в FacebookОдноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Минские соглашения на самом деле – это большая победа ДНР, РФ и всего прогрессивного мирового сообщества. Украина, как страна, которая пытается решить силовым путем нашу проблему, на этом пути и стоит», – считает он.

«То есть президент Украины приверженец Партии войны. Я бы сравнил Украину с волком в овечьей шкуре, то есть, можно сначала улыбаться, а потом тихонько укусить. Мое личное мнение – Украина собирается это сделать в ближайшем будущем», – отметил Захарченко.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: