Порошенко: В Крыму работы не будет, а на Украине будет

Михаил Рябов.  
28.05.2015 19:07
  (Мск) , Киев
Просмотров: 783
 
Крым, Политика, Россия, Украина


Украина вернет себе Донбасс, а немного позже – Крым, заявил Петр Порошенко в интервью, посвященном годовщине президентства.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в FacebookОдноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

“Мы вернем себе Крым и Донбасс. Донбасс – быстрее. Крым немного позже”, – сказал он.

По словам Порошенко, Крым будет возвращен, когда “украинцы будут ездить без виз за границу, когда зарплата в Украине будет в 2 раза больше, когда работа в Украине будет, а в Крыму не будет”.

Метки: ,

English version :: Читать на английском Порошенко: В Крыму работы не будет, а на Украине будет






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Май 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: