“Правый сектор” призвал не соблюдать законы Украины

Владимир Райченко.  
01.06.2015 21:00
  (Мск) , Киев
Просмотров: 801
 
Вооруженные силы, Киев, Политика, Украина


В «Правом секторе» предлагают равняться на Льва Троцкого в деле строительства армии и пренебрегать законодательством ради армейских нужд.

Об этом, в частности, говорит лидер «Правого сектора», народный депутат Украины Дмитрий Ярош в материале, опубликованном в информационном бюллетене организации (№8, 2015 г.).


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

«Троцкий, когда строил с нуля, на основе красной гвардии, сформировал очень боеспособную силу за короткий срок, – напоминает Ярош. – Но это нужно делать без оглядки каждый раз «а что нам скажет закон». Есть военная необходимость. Нужно на себя брать ответственность. На войне важнее эффективность, а не закон, потому что это жизнь людей. Надо – черт с ними, с тендерами – взяли, что нужно, поехали».

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: