Признание змагара Бульбы: Нам в Беларуси ничего не светит
Внутри Белоруссии все давно забыли о самопровозглашенной «президентке Беларуси» Светлане Тихановской.
Об этом основатель запрещенной в Белоруссии радикальной организации «Белый легион» Сергей Бульба заявил в интервью эмигрантскому ютуб-каналу «Новый век демократии», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Нас там не ждут. В сегодняшней Беларуси вместе с Тихановской или без нее – мы не нужны. Они приняли меры к тому, чтобы беглые, как они нас называют, не могли прийти к власти», – сказал Бульба.
Он пояснил, что сейчас в Белоруссии принят закон, по которому баллотироваться на пост президента или в депутаты могут только те, кто прожил в стране последние 20 лет, и не могут те, против кого возбуждены уголовные дела.
«Если все пойдет не революционным, а эволюционным путем медленного загнивания режима, то, честно говоря, нам ничего не светит», – заключил Бульба.
English version :: Читать на английском Признание змагара Бульбы: Нам в Беларуси ничего не светит