«Продолжаем слушать враньё Запада» – Живов объяснил, почему нет надежд на мирный договор

Максим Столяров.  
04.09.2025 21:32
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1659
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Дипломатия, Запад, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Война на Украине кончится только тогда, когда ВСУ побегут, а неонацистский режим рухнет.

Об этом в эфире телеканала «Первый Севастопольский» заявил помогающий бойцам СВО волонтер Алексей Живов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Война на Украине кончится только тогда, когда ВСУ побегут, а неонацистский режим рухнет. Об...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«У меня нет никаких надежд, что кто-то сможет с кем-то договориться. Если перед вами двадцатиметровая пропасть – её не перепрыгнешь.

По аналитике видно, что потенциал воюющих сторон не растрачен, неонацистский консенсус Зеленского не разбит. Есть ведь люди, которые выполняют приказы.

Когда армия полностью деморализована, она бы не выполняла приказы. Отчасти это происходит, там свыше 150 тысяч уголовных дел по дезертирству. Но костяк всё равно остаётся. Поэтому никаких надежд на переговоры в Аляске не было», – сказал Живов.

«Я не думаю, что у России есть надежда, что Трамп прекратит украинский конфликт. Слава богу, после 22 года Кремль сильно пересмотрел уровень доверия к так называемым западным партнёрам. Которые, как известно со слов нашего президента, постоянно обманывают.

Критическое количество обманов сделало Кремль абсолютно недоверчивым к любым обещаниям, посылам. Помните, они много морковок вывесили: санкции снимем, но не все и не сразу, Крым признаем а может и нет.

В контексте украинского конфликта, всё что нам нужно в администрации Трампа – чтобы они вышли из этой войны. Хотя бы перестали в ней участвовать прямо», – добавил волонтёр.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: