Пропагандист Банковой анонсирует, что после выдворения в Россию шеф-редактора, “Интер” “поставят в стойло”
Запрет въезда в Украину на пять лет шеф-редактору украинского телеканала “Интер”, российскому гражданину Игорю Шувалову, о чем уже сообщал “ПолитНавигатор”, является “глобальным вызовом России”.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Об этом написал позиционирующий себя в качестве “политолога” внештатный сотрудник администраци Петра Порошенко Тарас Березовец на своей странице в Facebook.
“Выдворение и запрет на въезд в Украину на пять лет политтехнологу Сергея Левочкина Шувалову – достаточно серьезный и рискованный шаг. Теперь Сергей Владимирович по старой привычке заставит отрабатывать всю свою парламентско-экспертную братию. А многим очень не хочется светиться в этом скандале. Главная интрига – как быстро АП поставит в стойло канал “Интер”, – рассказал он.
При этом Березовец заявил, что запрет на въезд Шувалову является “важным и правильным шагом по выдворению агента влияния”.
“Агента изворотливого и опасного. Такой глобальный вызов русским (и они могут на него ответить). И не последний”, – бахвалится Березовец.
Напомним, недавно Петр Порошенко публично заявил, что “никогда еще украинцы не пользовались такой свободой слова”, как при его правлении.
English version :: Читать на английском Пропагандист Банковой анонсирует, что после выдворения в Россию шеф-редактора, “Интер” “поставят в стойло”
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||