Путин загоняет украинцев в новый котёл на Донбассе, у Порошенко обещают выкрутиться

Максим Карпенко.  
11.08.2015 11:49
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1050
 
Вооруженные силы, Донбасс, Сюжет дня


Россия и ополченцы хотят устроить очередной котел на Донбассе к годовщине независимости Украины, которая отмечается 24 августа традиционным парадом в центре Киева.

Об этом в эфире телеканала 112 заявил нардеп Сергей Куницын.

Россия и ополченцы хотят устроить очередной котел на Донбассе к годовщине независимости Украины, которая...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

По его словам, ополченцы активно пополняют запасы топлива, что свидетельствует о планируемом наступлении.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

«Сепаратисты и братская Россия хотят сделать нам очередной подарок ко Дню независимости. В прошлом году нам устроили Иловайский котел. Но Украина год назад и сейчас – это две большие разницы, несмотря на все сложности», – заявил Куницын.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: