Рада окончательно определилась: лечить село будут по телевизору

Игорь Петров.  
16.11.2017 13:39
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5521
 
Киев, Медицина, Общество, Политика, Украина


Верховная Рада Украины приняла во втором чтении и в целом законопроект №7117 «О повышении доступности и качества медицинского обслуживания в сельской местности».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

Верховная Рада Украины приняла во втором чтении и в целом законопроект №7117 «О повышении...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

За проголосовали 280 депутатов.

Целью закона обьявлено “обеспечение профессионального консультирования врачом по месту жительства человека с помощью средств телемедицины”. Закон также предусматривает укомплектование сельских учреждений здравоохранения необходимым оборудованием и лекарственными средствами, необходимыми для оказания первичной медицинской помощи, а также создания надлежащей инфраструктуры на селе.

Метки: ,

English version :: Читать на английском Рада окончательно определилась: лечить село будут по телевизору






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Сентябрь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора