Революционер Вакарчук переквалифицировался в охранителя и уже отчитывает тех, кто “раскачивает лодку”

Семен Дорошенко.  
12.12.2016 19:13
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1138
 
Киев, Культура, Общество, Политика, Пропаганда, СМИ, Украина


Певец Святослав Вакарчук раскритиковал украинских политических экспертов, которые, по его словам, расшатывают ситуацию в стране.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

Певец Святослав Вакарчук раскритиковал украинских политических экспертов, которые, по его словам, расшатывают ситуацию в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Об этом он написал в Twitter.

“На одном канале сидит “политический эксперт”, и раскачивает лодку, с умным видом цитируя слова Черчилля об интересах Британии. Все это слушают. Правда в том, что Черчилль к этой фразе имеет такое же отношение, как и данный человек к понятию “эксперт”, – написал Вакарчук.

По его словам, эксперт привел цитату “У нас нет вечных союзников и постоянных врагов. У нас есть вечные и неизменные интересы”. Однако она принадлежит не Черчиллю, а лорду Палмерстоуну, премьеру королевы Виктории, который жил почти за 100 лет до Черчилля.

“К сожалению, таких “экспертов” на каждом канале сейчас сотни. Они сильно “помогают” нашим людям во всем разобраться. Жаль, что “молодые и красивые” журналисты принимают в этом непосредственное участие”, – добавил Вакарчук.

Метки: , ,

English version :: Читать на английском Революционер Вакарчук переквалифицировался в охранителя и уже отчитывает тех, кто “раскачивает лодку”






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Август 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора