России пора заставить украинских балаболов наложить в штаны

Игорь Петров.  
06.07.2017 23:45
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2794
 
Политика, Россия, Украина


России пора показать возможность серьезных последствий для неадекватных украинских политиков вроде экс-министра обороны Анатолия Гриценко, призвавшего на днях к терактам на территории РФ.

Об этом «ПолитНавигатору» заявил политолог Владимир Корнилов.

России пора показать возможность серьезных последствий для неадекватных украинских политиков вроде экс-министра обороны Анатолия...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте

«Между отсутствием реакции и войной есть немало стадий и способов влияния на ситуацию. Безусловно, Россия как великая держава обязана реагировать на любую (пусть даже словесную, гипотетическую) угрозу совершения терактов на ее территории или вообще против российских граждан, где бы они ни находились.

Представьте на минуту, как бы реагировали США на призывы к совершению терактов на их территории, где бы эти призывы ни звучали. Мне кажется, Москва должна реагировать так же на реальные угрозы.

В случае же с балаболом Гриценко достаточно даже намека на возможность подобной реакции, чтобы он наложил в штаны и в следующий раз начал думать, прежде чем высказывать террористические идейки», – сказал Корнилов.

English version :: Читать на английском России пора заставить украинских балаболов наложить в штаны






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Август 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора