Российские КАБы повергли в шок Сумы, дроны – Одессу
Сегодня ночью российские дроны атаковали подконтрольные киевскому режиму объекты на территории Одессы.
Местные власти признали, что ПВО не смогла справиться с дронами, передает корреспондент «ПолитНавигатора»,

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Несмотря на активную работу наших сил ПВО, есть повреждения гражданской инфраструктуры: горят административное здание и легковые автомобили, в жилых домах выбиты окна. Информация о пострадавших уточняется. Над ликвидацией последствий работают все соответствующие службы.
Попадание по админзданию подтвердил и мэр Одессы Геннадий Труханов.
Тг-канал «Типичная Одесса», отслеживающий результаты прилетов и работу ПВО, пишет, что попадания были в районе аэродрома «Школьный» и гидропорта.
Атаковали беспилотники и Сумы. Гауляйтер области Олег Григоров, заявив, что в результате циничного российского удара по жилому району Сум повреждены 5 многоэтажных домов, торговый центр и 18 автомобилей».
«После удара врага многие жители спального района находятся в шоковом состоянии», – пишет Григоров.
Паблик «Общественное Сумы» сообщает:
«По предварительной информации, вечером 21 июля российская армия ударила по городу КАБами».
Кроме того, была атакована Днепропетровская область.
«Сразу три волны ударов ближе к полуночи и после. Самарский район подвергся повторному обстрелу — характерно для ударов по промышленной инфраструктуре и складским комплексам. Ранее в этом же районе отмечались удары по энергетике», – информирует один из координаторов пророссийского подполья Украины Сергей Лебедев.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: