«Россия станет воевать всерьёз, когда в семьи олигархов придут похоронки» – военный хирург

Максим Столяров.  
10.09.2026 12:58
  (Мск) , Москва
Просмотров: 897
 
Война, Россия, Украина


Значительная России по-прежнему живёт в состоянии, что война их не касается.

Об этом на канале «Перехват управления» заявил находящийся в зоне СВО военный хирург Юрий Евич, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«В свое время недооценили опасность Наполеона, тоже были мутные договорняки – закончилось тем, что противник сжег столицу, – тогда поняли, что надо воевать всерьез.

Сейчас будет то же самое. Пока у нас в каждую семью не прилетит похоронка, включая семьи олигархов, пока противник не предпримет вторжение с сожженными городами, множеством убитых населений, и все население страны не осознает угрозу для себя лично – до тех пор ситуация будет ухудшаться.

Это очень неприятно, это очень огорчительно в высшей степени, но альтернативы нет. Потому что на всех уровнях, снизу доверху в обществе, все исходят из тезиса, что «мне лично нажиться, а дальше – как-нибудь», все остальное меня не интересует. Поэтому вразумление нам будет очень кровавое и жестокое», – сказал Евич.

Он считает, что в Москве есть множество потенциальных предателей, на что делают ставку переговорщики Трампа.

«Огромное количество людей из управления, из олигархата, из оборонки, из военного ведомства имеют за рубежом недвижимость, счета, деньги. Их дергают за этот крючок, подводят к определенным действиям.

Когда клоуны прилетают – уже огромная масса людей… готовы страну предать. Вот с этим вот такая фигня и связана», – добавил хирург.

Метки:

English version :: Читать на английском «Россия станет воевать всерьёз, когда в семьи олигархов придут похоронки» – военный хирург






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Сентябрь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора