Руководство колонии отчиталось о добровольных пожертвованиях заключенных на АТО
Луцк, Сентябрь 23 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – На Волыни осужденные, находящиеся в Цуманской исправительной колонии, помогли средствами военнослужащим в АТО.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
По информации инспектора по связям со средствами массовой информации и общественностью управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Волынской области Ольги Купчинской, заключенные перевели одномесячный заработок для 12-летнего мальчика, больного онкологическим заболеванием, общей суммой 2138 гривен. А также передали остатки депозитных счетов в сумме 4508 гривен на помощь военнослужащим в зоне АТО.
По словам руководства учреждения, те, кто перевел деньги на АТО, работают в бригаде по изготовлению брусчатки и показывают неплохие успехи производстве: осужденные работают 40 часов в неделю, выполняют норму выработки и вообще выполняют 20-30% месячного плана учреждения по производству.
English version :: Читать на английском Руководство колонии отчиталось о добровольных пожертвованиях заключенных на АТО
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Апрель | ||||||
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: