«Русские наработали очень опасную тактику, такого уровня раньше не было» – в Киеве оценили удары ВКС РФ
Военно-космические силы России разработали и начали применять новую тактику нанесения ракетных ударов, позволяющую в значительно мере обходить украинские средства ПВО.
Об этом в эфире «Радио НВ» заявил украинский военный эксперт Иван Киричевский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Приходится признать, что русские наработали очень опасную комбинацию, когда все [ракеты] идут одновременно – дозвуковые и сверхзвуковые. Они это делают на удивление синхронизировано. Такого уровня синхронизации у них раньше не было», – сказал Киричевский.
Он пожаловался, что из-за этого многие российские ракеты сбить не получается, и они поражают намеченные цели.
«Это самая большая проблема – русские только отрабатывают машину по уничтожению нашей инфраструктуры. И они это оттачивают для новых ударов по нашей энергетике», – добавил эксперт.
English version :: Читать на английском «Русские наработали очень опасную тактику, такого уровня раньше не было» – в Киеве оценили удары ВКС РФ
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: