Сайт «ПолитНавигатора» подвергся мощной хакерской атаке

Максим Карпенко.  
27.02.2022 12:41
  (Мск) , Москва
Просмотров: 486
 
Конфликт, Россия, Украина


Сайт «ПолитНавигатора» подвергся мощной хакерской атаке с Украины, в результате чего новостная лента не обновлялась, и читатели видели старые сообщения.

Несколько минут назад программистам удалось восстановить работоспособность портала, редакция возобновляет подготовку новостей и аналитики.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

English version :: Читать на английском Сайт «ПолитНавигатора» подвергся мощной хакерской атаке






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Май 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: