Счет украинским долгам пошел уже на триллионы

Максим Карпенко.  
27.12.2017 12:21
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5339
 
Общество, Украина, Финансы


Каждая украинская семья уже задолжала МВФ и другим кредиторам Украины порядка двухсот тысяч гривен.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте

Каждая украинская семья уже задолжала МВФ и другим кредиторам Украины порядка двухсот тысяч гривен....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил экс-депутат Верховной Рады Анатолий Гриценко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Сейчас внешний долг в гривне превышает уже два триллиона. На каждую семью из четырех человек это порядка двухсот тысяч гривен. А если посчитать, сколько нас выехало в один конец и не вернется, то это больше, чем 200 тысяч гривен. Размер огромный. Сейчас под конец года правительство приняло решение еще на 14 миллиардов поднять барьер для внешних заимствований. Очевидно, через ценные бумаги… то есть наращивается дальше этот долг», – заявил Гриценко.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: