Шухевич набросился с оскорблениями на Зеленского
Смена состава украинского Кабмина осуществлена с целью удержать стремительно падающий рейтинг Владимира Зеленского.
Об этом в эфире ток-шоу «Говорит великий Львов» на канале «НТА» заявил экс-депутат Верховной рады Юрий Шухевич, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Не надейтесь на изменения. Вы должны понимать, что выбрали президентом паяца, для которого шоу, шоу, и ещё раз шоу. Он не понимает, что быть президентом страны и играть роль – это большая разница.
А что касательно правительства – он (Владимир Зеленский – прим. ред.) просто перетасовывает карты, и думает, что что-то изменится. Потому что он боится за свой рейтинг: упал рейтинг Верховной рады, упал рейтинг правительства, и тянет за собой его личный рейтинг», – сказал Шухевич.
«Он, кстати, перепутал, в какой стране он живёт. Мы не в президентском государстве, а в парламентско-президентском. Он очень много на себя тянет. Он что, хочет быть украинским Сталиным? Но и эту роль он не сыграет.
И он надеется, что эта перетасовка что-то ему даст. Но нужно обратить внимание на следующее: для того, чтобы быть в правительстве, мало «новых лиц». Необходимо, чтобы эти «новые лица» что-то знали и понимали. А, собственно, этого и нет», – добавил экс-нардеп.
English version :: Читать на английском Шухевич набросился с оскорблениями на Зеленского
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||