Симферопольский мэр объясняет задержку реформы ЖКХ выборами 14 сентября

Симферополь, Июль 19 (Навигатор, Евгений Андреев) – Время для реформирования ЖКХ крымской столицы еще не пришло.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
Подпишитесь на новости «Навигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Об этом в эфире ГТРК «Крым» заявил мэр Симферополя Виктор Агеев.
«Сегодня в городе много людей, предлагающие создавать управляющие компании. Я думаю, что пока не надо спешить. Сегодня идет этап подготовки у выборам, должны пройти выборы, нужно перейти полностью, 100% на работу по законодательству РФ – тогда уже можно говорить, общаться с людьми, и объяснять, рассказывать, потому что так вот, быстро, с кондачка, я думаю, это не делается… Сегодня надо рассматривать все варианты и аспекты, все плюсы и минусы, которые могут быть. Сегодня у симферопольцев должно быть право выбора – хотят они работать с этой управляющей компанией, не хотят… И я уверен, что ни в коем случае нельзя в этом направлении куда-то спешить», – отметил градоначальник.
Пока в Симферополе и так все хорошо:
«Сегодня наши ЖЭО работают, выполняют, конечно, те обязанности, которые есть… Есть нарекания – но они как бы понимают, что от них требуется, понимают, где у них проколы, понимают, что необходимо делать в первую очередь», – резюмировал Виктор Агеев.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: