Следующий этап: Украинские нацисты анонсируют снос всех памятников Великой Отечественной войны

Максим Карпенко.  
22.11.2016 12:27
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1490
 
Политика, Украина


Украинский экстремист Дмитрий Корчинский, экс-лидер УНА-УНСО, анонсировал снос на Украине всех памятников советским воинам-освободителям. Об этом он заявил в интервью изданию «Херсон LIFE».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте

Украинский экстремист Дмитрий Корчинский, экс-лидер УНА-УНСО, анонсировал снос на Украине всех памятников советским воинам-освободителям....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

По словам Корчинского, после этого, необходимо приниматься за польские памятники. Как пример он привел мемориал «Львовским орлятам» во Львове.

«Его, безусловно, нужно разрушить, этот памятник, но после того, как мы разрушим последний памятник советским освободителям. Памятников советским освободителям, советским палачам и убийцам еще очень много. Я думаю, что нужно расставлять приоритеты – сначала это, а потом уже дойдет очередь и до памятника», – заявил Корчинский.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: