Сотни майданщиков осадили имение Луценко

Ольга Козаченко.  
09.12.2017 14:42
  (Мск) , Киев
Просмотров: 14802
 
Политика, Скандал, Украина


В Киеве продолжаются протесты, вызванные вчерашним задержанием экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. Так, более 200 автомобилей выехало к дому генпрокурора Юрия Луценко.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Об этом в социальной сети сообщил бывший сотник Майдана, депутат Верховной Рады Владимир Парасюк.

В настоящее время под домом Луценко, расположенном в элитном коттеджном поселке под Киевом, проходит митинг.

Выступающие обвиняют генпрокурора в коррупции и политических репрессиях.

Выступающие скандируют: “Луценко – на нары!”, “Слава нации – смерть  врагам”, “Украина превыше всего!”.

В свою очередь Лариса Сарган, пресс-секретарь Луценко, написала в своем блоге, что генпрокурора нет дома и обозвала протестующих “грантоактивистами”

Метки: ,

English version :: Читать на английском Сотни майданщиков осадили имение Луценко






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Сентябрь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора