Стало известно, сколько Зеленский тратит на цветы
Со дня инаугурации президента Украины Владимира Зеленского по 29 июля на цветы для мероприятий с его участием потратили более 70 тысяч гривен, передает корреспондент ПолитНавигатора.
Об этом сообщили в Государственном управлении делами.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
“…кассовые расходы по бюджетной программе “Обслуживание и организационное, информационно-аналитическое, материально-техническое обеспечение деятельности Президента Украины и Администрации Президента Украины” (КПКВК 0301010) на приобретение цветочной продукции для обеспечения мероприятий с участием Президента Украины с 20 мая по 29 июля 2019 года составляют 75,1 тыс. гривен”, – говорится в сообщении ведомства.
Также в Госуправлении делами сообщили о чичленности сотрудников Офиса президента по состоянию на 30 июля этого года.
“Согласно приказам Руководителя Аппарата Офиса Президента Украины, предоставленным в Государственное управление делами, по состоянию на 30 июля 2019 года на должности в Офис Президента Украины назначено 142 работника”, – сообщает ведомство.
English version :: Читать на английском Стало известно, сколько Зеленский тратит на цветы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||