«Сучьего сына Зеленского скоро сольют, он хуже Гитлера» – нацист и палач Друзенко

Вадим Москаленко.  
21.11.2024 22:56
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2146
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Просроченный украинский президент Владимир Зеленский оказался для Запада хуже Адольфа Гитлера, который при прочих равных был «хотя бы полезным».

Об этом в эфире видеоблога политолога Юрия Романенко заявил офицер ВСУ, медик Геннадий Друзенко, скандально известный приказом своим подчиненным кастрировать российских солдат, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Просроченный украинский президент Владимир Зеленский оказался для Запада хуже Адольфа Гитлера, который при прочих...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«В чём проблема украинцев? Этот комсомольский пафос – биться головой о стену, и кричать «Я прав, и только поэтому мы победим!» Это очень напоминает Гитлера, только тот сначала сделал Германию великой, а потом довёл её до катастрофы.

Проблема Зеленского в том, что он не сделал Украину великой, но на всех парах ведёт к катастрофе. Хотя запрос и мандат, который он получил на входе, был на реконструкцию Украины. Это его трагедия и разочарование. Лучшее, что он может сделать – тихо и мирно уйти», – сказал Друзенко.

Он подчеркнул, что «справедливый мир», которого требует Зеленский, «пока что» невозможен для Украины.

«То есть, президент пообещал своим гражданам, чтобы на выборы не надеялись. И всё ставится с ног на голову – в России нормальные выборы, Путин и Дума обновили легитимность. А у нас даже таких нет. И это прямым текстом пообещал наш президент.

И тогда будет у Запада желание поддерживать такую систему? Если бы она была не демократичной, но эффективной, это одно. Бывают неэффективные диктаторы. Но когда ты и не эффективный, но диктатор – этого сучьего сына просто сольют при первом удачном случае. Таких примеров было много», – добавил нацист.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: